Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1091, Lote # 120 ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Oyente no. 3 Firmada y fechada 80 Serigrafía 43 / 100 35 cm diámetro imagen / 69 x 49 cm papel Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote